Во Вьетнам с Аэрофлотом

Лететь с Аэрофлотом очень комфортно, даже в экономическом классе. Компания сделает все для вашего комфорта и удобства, приятный персонал, вкусная еда, удобные кресла с пледами и подушками, личный бортовой экран с достойным наполнением фильмов, игр и музыки. Считаю, что это лучшая российская авиакомпания.

10 часов на борту Аэрофлота проходят весьма быстро: смотрим кино, кушаем, смотрим по сторонам, спим, еще раз кушаем – в общем, развлекаемся, насколько это возможно.

На борту очень много наших соотечественников, самолет почти полный, все это еще раз подтверждает такую популярность Вьетнама.

Немного расскажу про наш багаж. У нас на двоих был большой горный рюкзак весом около 17 килограмм (теперь я могу сказать, что он был не очень удобным и подходящим для такого рода путешествий, но поскольку у нас не было времени подготовиться к поездке, найти мы смогли только такой, но на будущее лучше брать с собой два рюкзака объемом поменьше). Нести этот почетный груз пришлось, конечно же, мужу, чему он был весьма «рад». А у меня было два маленьких рюкзака объемом до 30 литров.

Хочу дать совет всем начинающим бэкпэкерам — грамотно подходите к вопросу багажа, не берите уйму ненужных вещей и сменной обуви, берите минимальное количество вещей, но вещи должны быть удобные и практичные. Такого рода отдых не предполагает смокинги, коктейльные платья и туфли на высоком каблуке. Поверьте, грамотный подход к сборке вещей сделает ваш отдых и перемещения по стране более комфортными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *