Отели Нячанга Вьетнам — обзор нашего гестхауза

Итак, примерно 10 часов в пути, около 450 км дороги и вуаля, мы в Нячанге. В 7 утра мы выгружаемся из автобуса, муж «радостно и бодро» напяливает на себя наш рюкзак, включаем навигатор и начинаем путь к нашему гестхаузу. Благо, шли мы не долго, минут 10 и мы уже у входа в гест.

Где лучше остановиться в Нячанге

Расскажу вам немного про наш гестхауз в Нячанге. Мы забронировали номер в Duy Phuoc Hotel на букинге на 2 ночи. Цена за сутки за номер в этом гесте 14$ (около 800 рублей) без завтраков. За две ночи мы заплатили 28$ (около 1600 рублей). В принципе, не так и дорого, хотя конечно, если постараться, можно найти и дешевле. В интернете многие пишут, что можно найти гест и за 7-8$ за сутки, но мы таких цен не видели, учитывая то, что искали мы жилье буквально за полсуток до заселения, и времени на выбор и поиски более дешевого варианта у нас особо и не было. К слову сказать, жилье здесь пользуется большой популярностью, и наверняка все лучшие варианты были уже заняты.

Говорят, что поисковик Agoda предлагает по Азии больше вариантов жилья и там можно найти более бюджетное проживание, но я фанат букинга. Почему-то именно здесь я быстрее нахожу жилье, которое бы соответствовало нужным нам критериям. А критериев у нас было не так и много, главное, чтобы недорого, недалеко от моря и с хорошими отзывами. Посмотреть актуальные выгодные предложения жилья в Нячанге можете здесь:

Booking.com

А посмотреть все варианты жилья в Нячанге можете здесь:

Отзыв о гестхаузе Duy Phuoc Hotel

Скажу честно, что от геста ожидали большего, теперь я не понимаю тех людей, которые давали этому гесту такую хорошую оценку.

Наш номер представлял собой маленькую коморку без окна, вместо окна было что-то наподобие форточки в коридор. В номере довольно жесткая двуспальная кровать, тумбочка, маленький холодильник, вентилятор, душ, туалет.  В номере было душновато, влажно и возникало ощущение затхлости. Туалет с душем находился на одном уровне, так что вся вода после принятия банных процедур разбрызгивалась на всю помещение туалета, так что по номеру мы ходили как в бассейне.  Но в защиту это геста можно сказать, что постельное белье и полотенца были чистыми, в туалете лежали пакетики с гелем для душа, шампунем и зубными щетками.

В принципе в гестхаузе было все, чтобы так сказать перекантоваться тут пару ночей, но не более. Желания находиться в этом месте за все два дня у нас не возникало.

А так выглядит наш гестхауз на карте, от набережной его отделяет буквально 10 минут ходьбы.


Заселившись в гест, и наконец-то помывшись, мы были готовы исследовать город. Что же представляет Нячанг,  чем он так популярен у русских туристов и про достопримечательности Нячанга, читайте в других статьях нашего блога!

Возможно вам будет интересно:

Если статья понравилась и была полезна, подписывайтесь на обновления блога и делитесь закладками в соцсетях. Напишите в комментариях, в каких отелях вы останавливались в Нячанге и понравилось ли вам там, инфа будет очень полезна для тех, кто только еще планирует путешествие в Нячанг.

 

Роскошного Вам отдыха за умеренную цену в Нячанге:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *